Logo

Contatti

AGIS lombarda Piazza Luigi di Savoia, 24
20124 - MIlano
info@agislombarda.it 02 6739781
       
       
Domenico Dinoia Presidente AGIS/ANEC lombarda presidenza@agislombarda.it  
       
Anita Di Marcoberardino Segretario Regionale dimarcoberardino@agislombarda.it  
       
       
Segreteria Generale    
       
Alberto Sironi Attività promozionali sironi@agislombarda.it 02 67397841
       
Luisa Mastroeni Ufficio Amministrazione amministrazione@agislombarda.it 02 67397829
       
Giacomo Occhiuto Ufficio Tamburini Cinema e Teatro occhiuto@agislombarda.it 02 67397824
       
Laura Romano
Adelaide Santambrogio
Ufficio Scuola romano@agislombarda.it
santambrogio@agislombarda.it
02 67397822
       
       
Ufficio Paghe e Contributi      
       
Concetta Savino Responsabile ufficio savino@agislombarda.it 02 67397842
       
Daniela Barni   barni@agislombarda.it 02 67397834
       
Emanuela Fava   fava@agislombarda.it 02 67397828
       
Marina Lucchetta   lucchetta@agislombarda.it 02 67397827
       

Sara Pulvirenti

  pulvirenti@agislombarda.it

02 67397821

       

 

I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra.